21.03.2016

Microsoft переработает Windows 10

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Microsoft переработает Windows 10
Microsoft готовит масштабное обновление одного из самых важнейших приложений Windows 10 — «Проводника».

«Проводник» является неотъемлемой частью операционной системы Windows и позволяет работать с файлами на компьютере, в OneDrive или по локальной сети. Это одно из самых часто используемых приложений в операционной системе. А последнее крупное обновление «Проводника» было еще в Windows 8, пишет портал 4PDA.

Тогда Microsoft добавила в интерфейс общие задачи, вроде копирования, перемещения, создания новых папок, архивирования, изменения вида и прочих. И хотя данное приложение дает пользователям множество возможностей, оно совсем не оптимизировано для работы на современных устройствах с сенсорными экранами.

Питер Скиллман, который является одним из дизайнеров настольного интерфейса Windows 10, ответил на вопрос пользователя в Twitter, заявив, что они сейчас работают над масштабным редизайном «Проводника», но вот про сроки выхода этого обновления он пока говорить не готов.

Пока не ясно, как именно Microsoft поменяет привычный всем «Проводник». Остается надеяться, что в угоду оптимизации под сенсорное управление компания не решит отказаться от некоторых функций.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 21.03.2016 в 19:19
Материал просмотрен: 897 раз
Категория: Все новости IT
Оставлены: 1 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
lexa55rus
lexa55rus 02.04.2016 в 13:38 1
Наконец-то, а то я лично привык работать с проводником