02.11.2010

Металлические кейсы EXOvault ручной работы для iPhone

Металлические кейсы EXOvault ручной работы для iPhone

Помнится, прошлым летом EXOvault уже предлагала широкой общественности металлические корпусы для iPhone. Тогда они позиционировались как защита от повреждений, в чем , впрочем, не слишком преуспели. Во многом небольшая распространенность была обусловлена явно завышенной ценой - $300 за кейс для мобильника, пусть и титановый, это слишком много.

 


 

В этом сезоне создатели решили пересмотреть подход к производству кейсов. Приоритеты сместились в сторону красивой гравировки, оригинальных узоров, вставок из розового дерева, необычных металлов и вообще – стиля, а не функции. Теперь линейка EXOvault включает в себя четыре корпуса, каждый из которых сделан вручную.

 


 

На сей раз можно выбрать из нескольких цветов и металлов: черный анодированный алюминий, желтая латунь, полированный алюминий с гравировкой и без. Пока что все эти корпуса ориентированы на использование с iPhone 3GS, однако в будущем вполне можно ожидать версий для iPhone 4 - если только металл корпуса не усугубит проблему с приемом сигнала. За такую оригинальную «одежду» для своего любимого телефона придется заплатить от $110 до $165, в зависимости от конкретной модели. 

 


Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 02.11.2010 в 05:49
Материал просмотрен: 1272 раз
Категория:
Оставлены: 0 комментария
Tags: Металлические кейсы EXOvault ручной
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!