22.08.2012

Metal Gear Rising: Revengeance может попасть на PC

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Metal Gear Rising: Revengeance может попасть на PC
Metal Gear Rising: Revengeance может попасть на PC
Неделю назад издательство Konami определилось с датой консольного релиза слешера Metal Gear Rising: Revengeance, а теперь внезапно появилась новость о возможном переносе игры на PC. Изначально проект была заявлен для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, но уже довольно давно в списке платформ значатся только приставки. Именно поэтому сообщение продюсера проекта Юджи Корекадо оказалось приятным сюрпризом.

"Признаться, сейчас мы полностью загружены параллельной разработкой версий для PS3 и Xbox 360. Но как только закончим с этим, обязательно пристально изучим возможность переноса на PC", — заявил он, намекнув, что все зависит от финансовой успешности игры и заинтересованности рынка. Проще говоря, будет спрос — будет и PC-версия игры.

В Северной Америке проект выпустят 19 февраля, в Японии и континентальной Европе — 21-го, а в Великобритании — 22-го. Revengeance, сюжетное ответвление основной серии, создается студиями Kojima Productions и Platinum Games. Это рассказ о Рейдене — ребенке-солдате, воевавшем в гражданской войне, которая охватила некую страну третьего мира. Герой рос, технологии развивались, и, в конечном счете, он стал непобедимым киборгом, с легкостью уничтожающим целые батальоны врагов.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 22.08.2012 в 19:55
Материал просмотрен: 1323 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!