12.11.2014

Lada Priora с «роботом» станет более доступной

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Lada Priora с «роботом» станет более доступной
У модели «АвтоВАЗа» Lada Priora во всех типах кузова появится более доступная версия с автоматизированной механической трансмиссией, сообщает «Автосреда».

Производство Priora с «роботом» стартовало в сентябре этого года. Сегодня седан с такой коробкой доступен в версиях «норма» и «люкс» по цене 428 тысяч и 474,3 тысячи рублей. Хэтчбек «норма» обойдется в 433 тысячи, пятидверная люксовая Priora стоит 479,1 тысячи рублей. Универсал с АМТ предлагается только в «люксе» от 482,9 тысячи рублей.

Новая, более дешёвая, модификация является разновидностью версии «норма» и отличается списком оснащения. Так, седан с АМТ можно будет приобрести за 395 тысяч рублей, хэтчбек — за 408 тысяч, универсал — за 411,6 тысячи рублей.

В новой «нормальной» комплектации все версии модели с «роботом», по данным издания, оснащаются 106-сильным мотором 1,6 л, электроусилителем руля, подушкой безопасности водителя, ABS+BAS, центральным замком с ДУ, электростеклоподъёмниками передних дверей, аудиоподготовкой, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом. Сроки появления модификации пока не называются.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 12.11.2014 в 15:03
Материал просмотрен: 1316 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!