14.03.2013

Иркутянам предлагают Домашний Интернет и интерактивное ТВ за 399 рублей

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Иркутянам предлагают Домашний Интернет и интерактивное ТВ за 399 рублей
Иркутский филиал ОАО "Ростелеком" проводит в Иркутской области уникальную акцию "Интернет + интерактивное телевидение". Новые абоненты компании получают возможность пользоваться услугами "Домашний Интернет" со скоростью до 25 мегабит в секунду и "Интерактивное ТВ" до 100 каналов за 399 рублей в месяц (включая НДС). Действие тарифа не ограничено. Подключив интерактивное телевидение, абонент может смотреть любой из основных пакетов: "Популярный", "Познавательный", "Кино", "Спортивный", "Детский" и "Музыкальный". Подключение по акции стоит всего 1 рубль.

Комплект оборудования широкополосного доступа в сеть Интернет для новых клиентов предоставляется в аренду за 1 рубль.

"Ростелеком предлагает своим абонентам стать обладателями высокоскоростного Домашнего Интернета и интерактивного ТВ практически бесплатно — всего за 1 рубль, и в дальнейшем пользоваться ими за 399 рублей в месяц, значительно сэкономив собственные затраты на услуги. Пока такого предложения в Приангарье нет ни у одного интернет-провайдера", — отметил директор Иркутского филиала ОАО "Ростелеком" Олег Ширшов.

Акция проводится с 8 августа по 15 сентября на территории населенных пунктов Иркутск, Ангарск и Братск. Для абонентов xDSL городов Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Шелехов, Черемхово и Саянск особые условия.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 14.03.2013 в 21:16
Материал просмотрен: 1037 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!