10.04.2017

FaZe - чемпионы третьего сезона CS:GO StarSeries

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
FaZe - чемпионы третьего сезона CS:GO StarSeries
Невероятный финал третьего сезона SL i-League CS:GO StarSeries с тремя картами и дополнительными раундами подарили болельщикам Astralis и FaZe Clan. Победителями решающей игры стали FaZe Clan и кроме титула чемпиона им досталась львиная доля призового фонда в $300.000.

В финальном поединке встретились принципиальные соперники, команды Astralis и FaZe Clan. Последняя их встреча прошла не так давно в финале IEM Katowice, где датская пятерка оказалась сильнее. Кроме того, капитаном команды FaZe является karrigan, которого в свое время выгнали из состава Astralis, что добавило огня в это противостояние.

Первая карта, Mirage, была выбрана FaZe, как лучшая в их маппуле. Но уже с пистолетного раунда у команды начались проблемы. Первая половина карты завершилась с минимальным преимуществом FaZe, но игра за оборону во второй половине у них вышла неуверенной. Как итог, первая карта осталась за Astralis 16:14.

Второй картой была Nuke, выбор Astralis и здесь сложилась ситуация, схожая с предыдущей игрой - команда провалила старт своей же карты. Стоит отметить отличную игру karrigan и Niko, которые принесли FaZe уверенное преимущество в первой половине 11:4. Сделать камбэк в такой ситуации для Astralis стало невыполнимой задачей и Nuke завершилась со счетом 16:6.

Решающей картой стала Inferno. Astralis начали очень уверенно за сторону защиты, забрав 10 раундов. Но после смены сторон FaZe смогли выровнять ситуацию и спустя 30 раундов - перевести игру на дополнительные раунды. И уже там сборная европы под командованием karrigan добыла заслуженную победу и титул чемпиона SL i-League CS:GO StarSeries S3.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 10.04.2017 в 09:14
Материал просмотрен: 997 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags: faze, CSGO
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!