31.10.2010

Fable III в продаже. Оценки


Сегодня в продажу в США поступает новая приключенческая игра Fable III, которая была разработана силами студии Lionhead Games. В Сети уже появились первые обзоры, в основе своей, положительные.

TheSixthAxis (10/10): «Fable III - самая завершенная приключенческая игра года. Не будем утверждать, что она понравится вам больше всех остальных игр, или то, что это лучшая игра, однако игровой процесс здесь очень интересный и аддиктивный. С графической точки зрения, это одна из лучших игр на Xbox 360. История кажется знакомой, но в целом это лучшая часть серии».

Computer and Video Games (9,2/10): «Это лучшая часть Fable. Игра получилась развлекательной, вдумчивой, и, что очень важно, она ориентирована не только на поклонников жанра RPG - это может привести к тому, что серия обзаведется новыми фанатами».

Strategy Informer (8/10): «Если Lionhead продолжит и дальше двигаться в этом направлении, то они смогут создать игру, о которой мы пока что только мечтаем. А пока что - отправляйтесь по дорожке, которая приведет к революции, однако учтите, что дорога будет ухабистой».

Destructoid (5,5/10): «Мы очень разочарованы. В игре отсутствует чувство приключения из предыдущих частей. Fable III воспринимается, как шаг назад для франчайза. Позитивные моменты полностью перекрываются уменьшенным масштабом действа, неуклюжими новаторскими попытками и полным нежеланием исправлять самые важные проблемы».

Выход Fable III в Европе ожидается в конце недели.

Автор публикации:
Логин на сайте: Lex@_2009
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 31.10.2010 в 07:13
Материал просмотрен: 1313 раз
Категория:
Оставлены: 0 комментария
Tags: Кибер спорт
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!