28.01.2017

ELEAGUE Major: fnatic проходит в полуфинал

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
ELEAGUE Major: fnatic проходит в полуфинал
Выбор fnatic пал на de_cache. mou и компания превзошли оппонента в пистолетке, но шведы тут же ответили выигрышным «форсбаем». Gambit удалось забрать первый оружейный, но затем игра продолжилась под диктовку команды fnatic. При отметке [10:2] СНГ-коллектив прервал беспроигрышную серию соперника и набрали три очка, но победа в первой половине осталась за шведским составом [10:5].

Команда под руководством Даниила Тесленко одержала верх во второй пистолетке, но шведы вновь реализовали «форс» и продолжили увеличивать преимущество. Упустив еще лишь один раунд, fnatic довела начатое до победного конца, закончив первую карту со счётом [16:7].


Dosia и компания победили на второй карте


Встреча продолжилась на de_overpass — пик игроков Gambit. Они же взяли хороший старт, забрав в свой актив пять раундов подряд. Затем шведская пятёрка всё же смогла остановить атаку противника, но контроль над игрой вновь перешёл в руки команды Михаила Столярова. СНГ-состав показал отличную игру в атаке и закончил сторону с огромным преимуществом [12:3]. Во второй половине fnatic так и не смогла реабилитироваться и потерпела поражение на пике соперника [3:16].

Победитель сражения определился на de_dust2. С самого начала шведы завладели инициативой и провели стрик из восьми раундов. Тем не менее, Gambit укрепила позиции и принялась сокращать отставание в счёте. Первая половина с преимуществом в три очка завершилась в пользу olofmeister и компании [9:6].

Сменив сторону, fnatic продолжила доминировать над оппонентом, выиграв пять раундов подряд. Затем шведы забрали необходимых два очка и одержали победу в данном противостоянии [16:7].
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 28.01.2017 в 03:53
Материал просмотрен: 900 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!