09.03.2013

Для чего нужны голоса Вконтакте? Как их получить?

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Для чего нужны голоса Вконтакте? Как их получить?
Голоса в контакте - это внутренняя валюта крупнейшей социальной сети ВКонтакте, с помощью которой можно поднять рейтинг своей странички, дарить виртуальные подарки и оплачивать определенные услуги(в приложениях, вип статусы и т.д.)
На самом деле, основной задачей изначально голосов было их вложение на рейтинг и подарки, то есть покупая голоса вы увеличиваете рейтинг другим, но сейчас мало кто голосует за других, чаще всего все делают для себя. Таким образом смысл голосов был немного утерян.

Основные способы получения голосов ВКонтакте:

Уже давно известно, что бесплатно рейтинг ВКонтакте получить нельзя! Если вы где и видите рекламу программ для поднятия рейтинга, то они, скорее всего, с вирусами. Возникает вопрос, а как в Контакте пополнить счет? Голоса можно официально купить на сайте за реальные деньги, бесплатно заработать или купить по выгодной цене у «перекупщиков». Рано или поздно любой фанат этой социальной сети захочет ощутить все преимущества не бесплатных услуг сайта.
- Оплата через SMS. Наиболее популярный способ получения голосов. Пользователю достаточно отправить СМС на один из указанных номеров, указав в сообщении свой user ID. Этим способом минимум можно купить 3 голоса, а максимум – 10 голосов.
*Самый не выгодный способ - оплата посредством смс.
- Оплата банковской картой. Сайт поддерживает карты системы MasterCard и Visa. Это наиболее безопасный способ пополнить счет. Нужно будет ввести контрольный код, а также защиту от спама. С помощью банковской карты можно приобрести неограниченное количество голосов.
- Оплата через электронные платежные системы. Если вы пользуетесь электронными кошельками, то для вас это лучший способ пополнить счет. Сайт «ВКонтакте» поддерживает широкий ассортимент платежных систем: WebMoney, Яндекс Деньги, RBK Money, PayPal и MoneyMail.
- Скачать программу для голосов в контакте бесплатно. Как всем известно, что многие бесплатные программы с вирусами и получить бесплатно голоса нельзя, бывают и исключения. С помощью данной программы вы сможете получить неограниченное число голосов в контакте.
- Оплата с помощью безналичного расчета с выставлением счета к оплате. Самый сложный и неудобный способ для пополнения своего счета.


Цитата
Средняя стоимость голосов составляет 6 рублей, но опять же все зависит от способа оплаты. Обычно это от 7 до 10 рублей.

Кстати, есть возможность передачи или продажи голосов, но эта процедура требует смс активации, соответственно к вашей странице должен быть прикреплен ваш номер телефона.
Примечание:
Сразу забудьте обо всех скриптах, накрутчиках рейтинга в контакте, программах обещающих это, обмане, спаме и подобном мусоре. Счастья они вам не принесут, а проблем будет множество. Получайте голоса за заслуги и удовольствие от этого будет намного больше, чем от полученных обманным путем. На последок хочется напомнить вам один веселый случай, когда не дальновидный подросток хотел поднять себе рейтинг в контакте с помощью смс и отправил их на 10 000 баксов.

Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 09.03.2013 в 10:08
Материал просмотрен: 2529 раз
Категория: Новости IT-услуг
Оставлены: 4 комментария
Tags: накрутить, вконтакте, голоса, получить, Программа, бесплатно
Рекомендуем к просмотру
CSOMSk
CSOMSk 09.03.2013 в 10:27 1
Я что-то не понял. Так есть проги бесплатные или это все ерунда?
Lexarus
Lexarus 09.03.2013 в 10:39 2
Да, есть такие программы, но очень редкие. Лучше купи голос чем потом разбираться с мошенниками
shooZ
shooZ 11.03.2013 в 06:53 3
Я тебя перебью smile
Таких программ нет. И не будет.
Lexarus
Lexarus 25.08.2016 в 13:44 4
Ага, согласен, все это на#балово biggrin