06.07.2013

Через шесть лет на дорогах России почти не будет ям

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Через шесть лет на дорогах России почти не будет ям
Согласно смелым планам наших чиновников, уже через шесть лет 82% федеральных российских магистралей будут иметь качественный асфальт без ям и выбоин, передает "Российская газета". Кроме того, в Минтрансе хотят до 2018 года реконструировать сразу несколько главных автомагистралей в стране. Так, планируется модернизировать трассу M-29 "Кавказ" из Краснодара в Азербайджан. Кроме того, обновлению подвергнутся участки дорог от Челябинска через Курган, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ до Читы.

Приведут в порядок и трассу M-56 "Лена" от Невера до Якутска. Также в списке первоочередных задач трасса М-60 "Уссури" от Хабаровска до Владивостока, М-18 "Кола", которая идет от Санкт-Петербурга через Петрозаводск и Мурманск до границы с Норвегией, дорога "Нарва" — от Санкт-Петербурга до границы с Эстонией.

Но и это еще не все. В списке Минтранса значатся трасса М-7 "Волга" от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Казань до Уфы, будет построена новая дорога от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска. Также будут идти работы на М-8 "Холмогоры" от Москвы через Ярославль, Вологду до Архангельска.
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 06.07.2013 в 10:03
Материал просмотрен: 1264 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!