16.03.2011

Batman: Arkham City — достойная игра

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Batman: Arkham City — достойная игра
Издательство Warner Bros. объявило точную дату выхода экшена Batman: Arkham City. В США игра появится 18 октября, а до европейцев доберется несколькими днями позже. Разработчики обещают, что в скором времени опубликуют новые подробности о проекте — причем такие, которые заставят игроков забыть о том разочаровании, когда студия официально опровергла слухи о наличии мультиплеера.

"Сам я не считаю отсутствие мультиплеера проблемой. Игра получилась очень достойной и крепкой. Мы не хотели делать сетевой режим, так как это разделило бы нашу команду надвое: одна половина делала бы мультиплеер, а другая одиночную кампанию. В результате вместо одной великолепной игры у нас бы получилось две средненьких", — говорит менеджер по маркетингу Дэкс Джинн.

Он рассказал о том, что игроки, которые занимаются тестированием Batman: Arkham City, могут пройти сюжетную часть примерно за 8 часов. За это время игру может пробежать тот, кто уже хорошо знаком с ней, при этом все побочные квесты, конечно же, остаются невыполненными. По его словам, среднестатистическое время прохождения для обычных игроков может составить около 20-24 часов. Он также добавил, что 80% этого времени игроки проведут на улицах города, а оставшиеся 20% — внутри различных строений.

Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 16.03.2011 в 05:21
Материал просмотрен: 890 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!