22.11.2010

Kinect работает хорошо, но минусов еще много

Kinect работает хорошо, но минусов еще много

В США стартовали продажи новой системы управления Kinect для Xbox 360. В Сети появились первые обзоры устройства, продвигаемого под слоганом "You are the controller":

Strategy Informer (9,5/10) уверен, что Kinect - это действительно настоящее следующее поколение игровой индустрии.
CVG (8,8/10) утверждает, что объективно оценить Kinect невозможно до тех пор, пока вы сами не опробуете новое устройство.
IGN (7,5/10) справедливо замечает, что при стартовой цене в $199,99, которую просят за младшую модель Xbox 360, решиться потратить $149,99 на новый контроллер не так просто. Источник считает, что контроллер будет пользоваться наибольшей популярностью у казуальных игроков и семей.

CNET (7/10) отметил, что в целом устройство работает хорошо, однако у Kinect есть и заметные минусы, например, большинство игр требует, чтобы вы играли стоя, управление воспроизведение видео не всегда работает корректно, да и хардкорным игрокам пока что выбирать не из чего.
Wired (7/10) среди плюсов выделил отличную работу системы сканирования всего тела и распознавания голоса. Среди недостатков - многие игры требуют слишком много свободного пространства, кроме того, Kinect отказывается работать при ярком солнечном свете.
Edgadget (6/10) считает, что как аппаратное решение, Kinect является очень интересным продуктом, однако разработчикам, определенно, еще есть, что улучшить в программном обеспечении и пользовательском интерфейсе.

Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 22.11.2010 в 16:32
Материал просмотрен: 1178 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags: но минусов еще много, Kinect работает хорошо
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!