12.04.2013

Американец обвинил в аварии гнавшихся за ним зомби

Нажмите на изображение для просмотра в полном размере
Американец обвинил в аварии гнавшихся за ним зомби
В Калифорнии произошло ДТП с участием нескольких машин, виновником которого стал молодой человек, обвинивших в случившемся гнавшихся за ним зомби, сообщает СNN. В результате инцидента на шоссе столкнулись несколько машин, некоторые перевернулись. Четыре человека пострадали и были госпитализированы.

Самого виновника аварий, 19-летнего Джеремийю Клайда Хэртлайна задержала полиция. В беседе с правоохранительными органами он заявил, что не справился с управлением грузовика (его он угнал) с клубникой, когда пытался оторваться от преследовавших его живых мертвецов. В полиции не исключил того, что юноша мог находиться под воздействием психотропных препаратов.

Как выяснили представители органов правопорядка, Хэртлайн ехал в грузовике из Теннесси. Во время путешествия за рулем находился водитель Дэниел Мартинес, однако молодой человек решил угнать машину, когда шофер вышел из салона, чтобы заполнить документы. С какой целью Хэртлайн угнал грузовик, неизвестно. Угонщику предъявлены обвинения в присвоении себе машины без согласия владельца и получении краденого имущества (о чем именно идет речь, не уточняется).
Автор публикации:
Логин на сайте: Lexarus
Группа:
Дата входа:
О материале:
Дата добавления: 12.04.2013 в 23:25
Материал просмотрен: 1075 раз
Оставлены: 0 комментария
Tags:
Рекомендуем к просмотру
К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!