В CS:GO убрали баг с обнаружением врага в дыму
В ночь на 13 февраля Valve выпустила обновление для CS:GO, которое исправило баг с обнаружением противника до рассеивания дыма. Разработчики также устранили вылеты клиента при игре в Danger Zone на Linux и MacOS X.
Просмотров: 881 0
В CS:GO поменялась мета. Не все про‑игроки этим довольны
У M4A4/M4A1-S «появился» более сильный аналог — винтовка AUG, которую сейчас обсуждают все. После октябрьского обновления с этим оружием все чаще и чаще играют и выигрывают в про-матчах.
Просмотров: 983 0
В России может появиться платная регистрация смартфонов
Совет Федерации предложил законопроект, вводящий платную регистрацию для всех мобильных устройств с выходом в интернет по международному ​​идентификатору мобильного оборудования. В их число входят роутеры, умные счетчики и ноутбуки. Стоимость услуги не превысит 100 рублей. Также операторы связи будут блокировать незарегистрированные и украденные устройства.
Просмотров: 1103 0
На мейджоре по CS:GO проведут турнир для женских команд
ESL устроит чемпионат для женщин во время Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 по CS:GO. Intel Challenge Katowice 2019 пройдет с 28 февраля по 2 марта. Восемь команд разыграют $50 тыс.
Просмотров: 851 0
В постере Metro: Exodus «Россию» напечатали с маленькой буквы
На прошлой неделе разработчики Metro: Exodus показали небольшой постер к своей игре, демонстрирующий мутантов мира игры. Однако слева внизу автор рисунка допустил ошибку, написав «Россию» со строчной буквы.
Просмотров: 950 0
В Valve вернулся сценарист Portal 2 и Left 4 Dead
В Valve вернулся сценарист Portal 2 и Left 4 Dead Джей Пинкертон. Вместе с другими сценаристами он ушел из компании в 2017 году. Тогда журналисты предположили, что Valve перестала делать крупные игры, поэтому у сценаристов не осталось работы.
Просмотров: 798 0
Семь причин сыграть в Hitman 2
13 ноября выходит Hitman 2 — очередная часть приключений киллера-виртуоза. Разработчики, конечно, уже пообещали, что это будет лучшая игра в серии. Разбираемся, почему этим словам стоит верить.
Просмотров: 1160 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 538 539 »