• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Центр сайта » Сайт и форум » Отзывы о Lexarus
Отзывы о Lexarus
Vizar
Offline
Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:50 | Сообщение # 46
Постов: «49»
Лейтенант
Че сказать ..только могу по поведению на сайте..по жизни не знаю кто..и так .... много банит - значит любит чтоб на сайте был порядок ....как по описанию понял что не хило ботает по фени .. парняга из 90х не малолетка..но и шарит конкретно во всей этой эковской херне..пот ому и посещаемость постоянку за 1000 челов!!!
Не все хорошо ..хотелось видеть его на форуме ..йа постоянно здесь тусю ..редко на форуме видел чтоб что то подсказал ..есть но мало!!!

Написал как йа вижу ..не хочу каво то принизить или возвисти до небес...

Добавлено (17.02.2012, 21:50)
---------------------------------------------
cool Че сказать ..только могу по поведению на сайте..по жизни не знаю кто..и так .... много банит - значит любит чтоб на сайте был порядок ....как по описанию понял что не хило ботает по фени .. парняга из 90х не малолетка..но и шарит конкретно во всей этой эковской херне..пот ому и посещаемость постоянку за 1000 челов!!!
Не все хорошо ..хотелось видеть его на форуме ..йа постоянно здесь тусю ..редко на форуме видел чтоб что то подсказал ..есть но мало!!!

Написал как йа вижу ..не хочу каво то принизить или возвисти до небес...

london
Offline
Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:15 | Сообщение # 47
Постов: «55»
Лейтенант
Супер)))

Хочу добится должности Модератора !!!
gribnik
Offline
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:43 | Сообщение # 48
Постов: «14»
Сержант
Классный пацан и такой классный сайт собрал уважение таким людям biggrin если ник сменит вообще кул +
Форум » Центр сайта » Сайт и форум » Отзывы о Lexarus
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: